Отдел сервиса: +7 960-180-95-78; 8 (83130) 3-79-89
Отдел доставки и сборки: +7 904-392-06-06
Четверг, 20.06.2019, 07:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу кухню - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельная фантазия » Все о кухнях » Хочу кухню (Подбираю фирму)
Хочу кухню
madam5201Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Увидела на каком-то сайте кухню, см. фото, метраж и расположение в точь, как у меня. В плане расстановки хочется такую же, слева от мойки от угла есть ещё 1.5 метра. Меня интересует всё: цена, сроки, материал, кто устанавливает (квалификация сборщиков), возможные вариации от цвета до комплектующих, на чём можно сэкономить. Отзовитесь, кто уже здесь заказывал или собирается, или посоветуете другую фирму. Таких фирм сейчас огромное множество, все утверждают, что их сервис самый лучший. Буду рада и благодарна любому ответу, т.к. пака склоняюсь к выбору этой компании.
Прикрепления: 0800468.jpg(120.6 Kb)

mulineshkaДата: Четверг, 20.03.2014, 10:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
madam5201, по данной фотке не совсем понятно, как и что находится по левой стороне. Поэтому вопрос о цене однозначно пока не рассматривается. Срок изготовления от 2 недель до 35 рабочих дней. Материал - опять же от выбора зависит и цена, самый дешевый материал - это фасады в пленке; столешница можно 26мм а можно и 38мм, а можно и Лигроновскую 40мм. Вообще советую встретится с менеджером, что бесплатно, и все материалы обсудить с ним. По фотке "хочу такую" - это болтовня ни о чем. Каждый заказ абсолютно индивидуален, вкусы и желания у всех разные. Опять же, сэкономить можно только на выборе материала и комплектующих, ну и на акциях и скидках.
По квалификации сборщиков - ребята опытные (сборкой занимаются более 5 лет), собирают "как себе", мусор за собой убирают ежедневно, инструменты всегда в наличии и отвечает всем стандартам качества, инструмент регулярно проходит проверку на работоспособность. Почитайте отзывы на сайте. Удачи!

Форум » Мебельная фантазия » Все о кухнях » Хочу кухню (Подбираю фирму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

мебельфантазия.рф © 2019